English (Banquets and Receptions; Diplomacy; International Relations)
hospitality furniture
French (Réceptions et banquets; Diplomatie; Relations internationales)
articles d'accueil [masculine noun, plural]
OBS: Nappes, verres, bols et autres articles nécessaires pour les réceptions de la Chancellerie, etc.