English (Informatics)
hot concept
OBS: New concept of storage capacity.
French (Informatique)
accès rapide [masculine noun]
OBS: Les données sont stockées sur disque dur (accès rapide), sur disquette (moyen) ou dans un "juke-box" - chargeur de disques automatique.