English (Cancers and Oncology; Environment)
environmental cancer hot issue management
French (Cancers et oncologie; Environnement)
gestion des questions d'actualité concernant les risques de cancer liés à l'environnement [feminine noun]
OBS: Source(s) : Bureau du cancer, Laboratoire de lutte contre la maladie, Santé Canada.