English (General Scientific and Technical Vocabulary; Customs and Excise)
hot rolled carbon steel bar size angles
French (Vocabulaire technique et scientifique général; Douanes et accise)
cornières en acier carbone laminé à chaud, de la grosseur d'une barre [feminine noun]
OBS: Source(s) : dossier antidumping