English (Copper and Copper Alloys (Metallurgy))
hot-rolled finish
OBS: The finish obtained by rolling metal while hot.
French (Cuivre et alliages du cuivre (Métallurgie))
brut de laminage à chaud
OBS: Fini caractéristique de la surface d'un métal laminé à chaud.