English (Management Operations (General))
HTR code
OBS: gestion des stocks On-Site Storage 201.15 How to Replenish code.
French (Opérations de la gestion (Généralités))
Code M.R.
OBS: Directives concernant l'inventaire annuel de 1978. Article, Guide des Achats. Code Mode Réapprovisionnement. la2 6/79.