English (Computers and Calculators; Applications of Automation; Telecommunications Facilities)
Ice & Ocean Information Centre [correct]; IOIC [correct]
French (Ordinateurs et calculateurs; Automatisation et applications; Installations de télécommunications)
Centre d'information sur les glaces et les océans [correct, masculine noun]
OBS: Acronyme spécifique à RADARSAT accepté par le Comité d'uniformisation de la terminologie spatiale.