English (Cycling; Games and Competitions (Sports))
ice pick stall [correct]
French (Cyclisme; Jeux et compétitions (Sports))
calé-cabré [correct, masculine noun]
DEF: Figure qui consiste à effectuer un calé sur l'un des repose-pieds arrière, en maintenant la roue avant redressée.
OBS: calé-cabré : désignation proposée par l'Office québécois de la langue française (OQLF) en 2024.