English (Seed Plants (Spermatophyta))
New Zealand ice plant [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Disphyma australe [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Disphyma australe : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.