English (Seed Plants (Spermatophyta))
trailing ice plant [correct]; trailing iceplant [correct]
OBS: A plant of the family Aizoaceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Lampranthus spectabilis [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Aizoaceae.
OBS: Lampranthus spectabilis : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.