English (Fueling Systems (Motor Vehicles))
idle restriction [correct]
French (Alimentation (Véhicules automobiles))
alésage d'étranglement du système de ralenti [proposal, masculine noun]; alésage d'étranglement du ralenti [proposal, masculine noun]