English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
blot of IEF gel [correct]; blot of isoelectric focusing gel
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
transfert de gel de FIÉ [masculine noun]; transfert de gel de focalisation isoélectrique [masculine noun]