English (Social Security and Employment Insurance)
insured earnings match [correct]; IEM [correct]
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
assortiment de la rémunération assurable [correct, masculine noun]; ARA [correct]
OBS: Lexique de l'assurance-chômage, Emploi et Immigration Canada, 1992.