English (Tillage Operations (Agriculture); Pest Control Equipment)
leveling adjustment [correct]; levelling adjustment [correct]
CONT: The following procedure may be used to adjust a discer :(...) Check the leveling adjustment(...) and correct if necessary.
French (Travaux du sol (Agriculture); Matériel de protection des végétaux)
réglage du niveau
CONT: Pour régler une charrue à disques, on procédera comme suite: (...) vérifier le réglage du niveau (...) et faire éventuellement la correction requise.