English (Farm Equipment; Pest Control Equipment)
low-speed speedometer [correct]; low-speed farm speedometer [correct]
CONT: If the sprayer is not equipped with a low-speed speedometer(...) record the time required to travel 660 feet(200 m) while spraying between the stakes.
French (Matériel agricole; Matériel de protection des végétaux)
indicateur de faibles vitesses; indicateur de faibles vitesses à usage agricole
CONT: Si le pulvérisateur n'est pas muni d'un indicateur de faibles vitesses (...) noter le temps requis pour parcourir 660 pieds (200 m) en pulvérisant entre les deux pieux.