English (Informatics; Accounting; Finance)
mass additions program
OBS: IFMMS [Integrated Financial/Materiel System].
French (Informatique; Comptabilité; Finances)
programme d'ajouts multiples [masculine noun]
OBS: SIGFM [Système intégré des finances et du matériel].
OBS: Source(s) : Terme employé dans l'interface française du SIGFM.