English (Immunology; Bioengineering)
IgG reactive antibody [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Immunologie; Technique biologique)
réactif de l'anticorps IgG [masculine noun]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.