English (Air Freight)
igloo pallet system
French (Fret aérien)
système de palettes igloo [masculine noun]; système de palettes iglou [masculine noun]
OBS: iglou : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).