English (Ignition Systems (Motor Vehicles))
heavy duty ignition coil [correct]
French (Allumage (Véhicules automobiles))
bobine d'allumage haute performance [correct, feminine noun]
CONT: Le système (d'allumage) comprend un allumeur à déclenchement magnétique, un module électronique et une bobine haute performance.