English (Electrical Equipment (Motor Vehicles))
breath on recirculation ignition system
French (Équipement électrique (Véhicules automobiles))
ivressomètre jumelé au démarreur
OBS: Le Maître-électricien, mai 1980, p. 30 (v. article). Sigles, dispositifs. SG 4/7/80.