English (Telecommunications)
IGS technology [proposal]
French (Télécommunications)
solutions globales en information [feminine noun]; SGI [feminine noun]
CONT: Unitel bénéficie en outre de la technologie SGI (solutions globales en information, anciennement NCR). Par exemple, l'entreprise offre des outils informatisés de design de centres d'appels.