English (Intelligence (Military))
bag job
DEF: illegal search of a suspected spy's residence to obtain incriminating information.
French (Renseignement (Militaire))
fric-frac
CONT: les documents enlevés par un spécialiste agissant suivant l'usage à ses risques et périls, seront passés à l'équipe de la camionnette, photographiés en toute sécurité et remis en place par l'auteur du "fric-frac"