English (Environmental Law)
illegal site [correct]
French (Droit environnemental)
site illégal [correct, masculine noun]
OBS: site illégal : terme tiré du Mini-lexique sur l’environnement, surtout les aspects litigieux et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.