English (PAJLO; Family Law (common law))
common-law presumption of illegitimacy [correct]
French (PAJLO; Droit de la famille (common law))
présomption d'illégitimité en common law [correct, feminine noun, standardized]
OBS: présomption d'illégitimité en common law : terme normalisé par le Comité de normalisation, Promotion de l'accès à la justice dans les deux langues officielles (PAJLO).