English (Investment)
illiquid assets
OBS: illiquid assets : term extracted from the “Glossaire de l'économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Investissements et placements)
actifs immobilisés [masculine noun]; actifs non liquides [masculine noun]
OBS: actifs immobilisés; actifs non liquides : termes extraits du «Glossaire de l’économie» et reproduits avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.