English (Lamps; Photography)
fill-in reflector [correct]
DEF: A reflector directed on to the subject to illuminate shadows cast by the principal light source.
French (Lampes; Photographie)
réflecteur pour éclairage d'appoint [correct, masculine noun]
DEF: Réflecteur produisant un éclairage compensatoire ou supplémentaire permettant d'éliminer les zones d'ombre créées par l'éclairage dominant.