English (Photography)
fill-in lighting [correct]; fill in
OBS: fill-in light : Any light directed on to the subject to illuminate shadows cast by the principal light source.
French (Photographie)
éclairage d'appoint [correct, masculine noun]; contre-éclairage [masculine noun]; fill-in [masculine noun, France]
DEF: Technique utilisée pour améliorer les contre-jour, en éclairant les premiers plans avec une lampe-éclair.
OBS: Les gens de métier parlent de «déboucher» les premiers plans, terme qui est à l'opposé de «fill in».