English (Federal Administration)
Increased Ministerial Authority Accountability program [correct]; IMAA program [correct]
French (Administration fédérale)
régime d'accroissement des pouvoirs et des responsabilités ministériels [correct, masculine noun]
OBS: Terme tiré du Manuel du Conseil du Trésor, Gestion des biens immobiliers