English (Special-Language Phraseology; Informatics; Storage Media (Data Processing))
character card image format
OBS: 10-character card image format.
French (Phraséologie des langues de spécialité; Informatique; Supports d'information (Informatique))
en images de cartes de caractères [feminine noun]
OBS: En images de cartes de 10 caractères.