English (Office Equipment and Supplies; Printing Processes - Various)
image head adjuster [correct]
DEF: A control for adjusting the position of the image relative to the leading edge of the paper.
French (Équipement et fournitures de bureau; Procédés d'impression divers)
commande de cadrage vertical [correct, feminine noun, standardized]
DEF: Commande permettant de régler la position de l'image par rapport au bord directeur du papier.
OBS: commande de cadrage vertical : terme et définition normalisés par l'ISO.
Spanish (Equipo y artículos de oficina; Distintos procesos de impresión)
ajustador de la cabeza de la imagen [correct, masculine noun]
DEF: Control para ajustar la posición de la imagen en relación con el borde delantero del papel.