English (Mathematical Geography; Space Exploration Equipment and Tools; Remote Sensing)
geocoded image correction system [correct]; GICS [correct]
French (Géographie mathématique; Équipement et outillage d'exploration spatiale; Télédétection)
système de correction d'images géocodées [correct, masculine noun]