English (Ovens, Furnaces and Boilers (Heating))
image arc furnace [correct]
French (Fours et chaudières (Chauffage))
four à arc à image [correct, masculine noun]
CONT: On présente les résultats de la trempe rapide à partir de l'état liquide par la technique des doubles rouleaux après fusion dans un four à arc à image [...]