English (Simulation (Cybernetic Systems); Computer Display Technology)
computer image generation [correct]
French (Simulation (Systèmes cybernétiques); Techniques d'affichage (Ordinateurs))
génération d'images par ordinateur [correct, feminine noun]; génération d'images informatiques [feminine noun]