English (Television Arts)
image inversion [correct]
French (Télévision (Arts du spectacle))
retournement de l'image [correct, masculine noun]; renversement de l'image [correct, masculine noun]
DEF: Trucage technique qui permet de renverser l'image télévisuelle.