English (Cartography; Remote Sensing)
IMAGE MAP 1. 50 000 Scale Prototype for Northern Canada [correct]
French (Cartographie; Télédétection)
CARTE IMAGE - prototypes à l'échelle de 1/50 000 pour le Canada septentrional [correct]