English (Astronomy; Atmospheric Physics; Telecommunications; Video Technology)
Auroral Rocket and Imager Excitation Study
French (Astronomie; Physique de l'atmosphère; Télécommunications; Vidéotechnique)
Étude de l'excitation de la lumière aurorale au moyen de fusées et de dispositifs d'imagerie [feminine noun]
OBS: Source : HIA 163/82.