English (Scientific Research Equipment; Computer Graphics)
dual camera ultraviolet imager
OBS: Swedish Viking.
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Infographie)
dispositif d'imagerie en ultraviolet utilisant deux caméras [masculine noun]
OBS: ultraviolet : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2006).
OBS: Source : CCSS-1 20/82.