English (Photoelectricity and Electron Optics; Telecommunications Facilities)
thermal imaging system [correct]; thermal imagery system; TI system
French (Photo-électricité et optique électronique; Installations de télécommunications)
système de thermographie [correct, masculine noun]; système d'imagerie thermique [correct, masculine noun]; système de formation d'image thermique [masculine noun]