English (Printing Machines and Equipment)
large format imagesetter [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
imageuse grand format [correct, feminine noun]
DEF: Imageuse film ou plaque capable de réaliser des impositions de 4 à 8 poses.