English (Printing Machines and Equipment; Platemaking (Printing))
very large format imagesetter [correct]; VLF imagesetter [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques); Clicherie (Imprimerie))
imageuse très grand format [correct, feminine noun]
DEF: Imageuse film ou plaque capable de réaliser des impositions de 16 ou 32 poses.