English (Printing Machines and Equipment)
multi-laser imagesetter [correct]; multi-beam imagesetter [correct]
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
imageuse multifaisceaux [correct, feminine noun]
DEF: Imageuse qui est équipée de plus d'un faisceau laser pour une gravure de précision et en volume.