English (Translation; Language Problems)
imaginative ways to help
OBS: discovered by imaginative telephone research scientists découvert par des chercheurs à l'esprit inventif de l'industrie téléphonique
French (Traduction; Problèmes de langue)
moyens qui frappent l'imagination afin d'aider
OBS: Telephone News Sept./65