English (Printing Machines and Equipment)
output-management system [correct]
CONT: This output-management system separates the ripping and imaging stages to provide greater scheduling flexibility.
French (Équipement (Imprimerie et arts graphiques))
système de gestion des sorties [correct, masculine noun]
CONT: Ce système de gestion des sorties sépare le ripping de l'exposition pour offrir une plus grande flexibilité dans les calendriers.