English (Communication and Information Management; Security; Special-Language Phraseology)
for immediate destruction
French (Gestion des communications et de l'information; Sécurité; Phraséologie des langues de spécialité)
pour destruction immédiate
OBS: Mention accompagnant une cote de sécurité sur un document, mais n'en faisant pas partie.
OBS: Source : Manuel des instructions de sécurité.