English (Taxation)
immediate recovery
French (Fiscalité)
recouvrement pour les années vérifiées [masculine noun]; recouvrement pour les années de référence [masculine noun]
OBS: S'oppose à "future recovery". Vérification interne des activités de vérif. fiscale.