English (Supply (Military))
immediate replenishment [correct]
French (Approvisionnement (Militaire))
ravitaillement immédiat [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: ravitaillement immédiat: terme uniformisé par le Groupe de travail de terminologie du soutien au combat.