English (Corporate Structure)
immediate staff
OBS: E.salaries of dial administrators and their --
French (Structures de l'entreprise)
subordonnés immédiats
OBS: D.l'éventail de subordination (...) d'un chef est le nombre de -- de ce chef; ou le nombre de personnes se situant à l'étage de structure immédiatement inférieur