English (Translation; Language Problems)
immensely
OBS: Sir Carte... was immensely struck with Hauteville,...
French (Traduction; Problèmes de langue)
fortement
OBS: Sir Carte... fut fortement impressionné par Haute-ville et ... (Faux amis 52)