English (Citizenship and Immigration)
immigration service fees [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Citoyenneté et immigration)
droits exigibles pour le traitement des demandes relatives à l'immigration [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.