English (Social Security and Employment Insurance)
err [correct]
OBS: err : CUB Glossary, Employment and Immigration Canada.
French (Sécurité sociale et assurance-emploi)
errer [correct]; faire une erreur [correct]; commettre une erreur [correct]
OBS: errer faire une erreur, commettre une erreur : Lexique CUB, Emploi et Immigration Canada.