English (Citizenship and Immigration; Diagnostic Procedures (Medicine))
immigration medical
French (Citoyenneté et immigration; Méthodes diagnostiques (Médecine))
examen médical requis pour l'immigration [masculine noun]
OBS: Source(s) : Vocabulaire du SIDA - Terminologie.