English (Labour and Employment)
Senior Manpower and Immigration Policy Committee [correct]
French (Travail et emploi)
Comité supérieur de la politique de main-d'œuvre et d'immigration [masculine noun]
OBS: Lexique de l'emploi. Ministère de l'emploi et de l'immigration, 1983.