English (Metallurgy - General)
sounding rocket experiment in immiscible alloys
French (Métallurgie générale)
expérience de fusée-sonde appliquée aux alliages immiscibles [proposal, feminine noun]; expérience de fusée-sonde appliquée aux alliages non immiscibles [proposal, feminine noun]