English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine))
radioisotopic immunoassay
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine))
dosage immunologique radioisotopique [masculine noun]