English (Medical and Surgical Equipment; Bioengineering; Blood)
immunoassay control Multi-Pack [correct]
OBS: Term(s) taken from a Canadian laboratory-equipment company’s catalogue.
French (Équipement médico-chirurgical; Technique biologique; Sang)
préparations de contrôle pour dosage immunologique en Multi-Pack [feminine noun, plural]
OBS: Terme(s) tiré(s) du catalogue d'une compagnie canadienne d'équipement de laboratoire.