English (Medical and Surgical Equipment; Electrolysis (Electrokinetics); Diagnostic Procedures (Medicine); Blood)
immunoelectrophoresis antiserum [correct]; immuno-electrophoresis antiserum
French (Équipement médico-chirurgical; Électrolyse (Électrocinétique); Méthodes diagnostiques (Médecine); Sang)
antisérum pour immunoélectrophorèse [masculine noun]