English (Scientific Research Equipment; Electrolysis (Electrokinetics))
agarose immunoelectrophoresis [correct]
French (Matériel et équipement (Recherche scientifique); Électrolyse (Électrocinétique))
immunoélectrophorèse sur agarose [feminine noun]