English (Medical Instruments and Devices; Diagnostic Procedures (Medicine))
Grabar and Williams immunoelectrophoresis
French (Instruments et appareillages médicaux; Méthodes diagnostiques (Médecine))
analyse immunoélectrophorétique de Grabar et Williams [feminine noun]; immunoélectrophorèse de Grabar et Williams [feminine noun]